• 1 июня 2017, четверг
  • Долгопрудный, Долгопрудный, Спортивная - Лаврентьева

Интерактивная программа от Лиги роботов и ЦИР "Архимед"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Эйбисиделюкс"
2514 дней назад
1 июня 2017 c 15:00 до 18:00
Долгопрудный
Долгопрудный, Спортивная - Лаврентьева

Лига Роботов и ЦИР "Архимед" приглашают ребят от 6 до 14 лет в рамках празднования Дня защиты детей на интерактив — уникальная возможность попробовать себя в робототехнике абсолютно бесплатно! На мероприятии ребята познакомятся с миром роботов, узнают как они устроены, как их программировать. У ребят будет возможность поуправлять кусачим роботом с пульта и поучаствовать в схватке роботов сумоистов.

Что такое робот? Как он устроен? Какие знания и навыки нужны будущим робототехникам? Что такое робоспорт? Как принять  участие в соревнованиях роботов? Чем робот-гонщик отличается от робота-сумоиста? 
На все эти и другие вопросы Вы сможете получить ответ на интерактивных мастер-классах.

Желающий смогут записаться на летний научно познатавтельный лагерь с 3-D моделированием прямо на мероприятии. www.arhimed-centr.ru/about-us/news/...

 
Ждем мальчишек и девчонок 1 июня в Центральном ПКиО г. Долгопрудный.

Время интерактивов: 15:00,16:00,17:00 

Для гарантированного участия в интерактиве обязательна предварительная запись

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше